Главная > Новости > Юбилей сети Бош Сервис

Юбилей сети Бош Сервис

В 2016 году исполнилось 95 лет с момента начала работы первой мастерской, ставшей официальным партнером Bosch по установке автомобильных компонентов и ремонту техники.

Первая авторизованная мастерская была открыта в 1921 году в Гамбурге. Сегодня сеть насчитывает более 17 тысяч партнерских станций более чем в 150 странах мира. Bosch Service является одной из крупнейших в мире сетей независимых СТО и занимает на современном рынке лидирующую позицию в области ремонта и обслуживания автомобилей. Концепции для бизнеса СТО от Bosch – это детально разработанные технологии, направленные на удовлетворение различных потребностей независимых сервисных центров и требований региональных рынков. Предприятия сети Бош Сервис придерживаются высоких стандартов качества услуг, что является визитной карточкой сети и основным конкурентным преимуществом. Лидерство Bosch в ряде областей, включая производство компонентов для автопроизводителей, позволяет компании предоставлять партнерам необходимую комплексную поддержку. Она включает в себя запчасти для широкого спектра автомобилей, информацию о современных технологиях, высокотехнологичное сервисное оборудование, обучение и многое другое. Автосервисные специалисты могут воспользоваться службой технической поддержки, которая оказывает партнерским СТО квалифицированную помощь в сложных случаях ремонта или вопросах, связанных с эксплуатацией автосервисного оборудования Bosch. Благодаря этому клиенты Бош Сервисов обеспечены обслуживанием высокого уровня вне зависимости от территориального расположения станции.  В России сеть Bosch Service развивается с 2001 года. Направление Бош Авто Сервис объединяет профессиональные СТО, предоставляющие услуги регулярного технического обслуживания и комплексного ремонта легковых автомобилей. Под брендами Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис действуют дизельные мастерские, предоставляющие услуги по ремонту систем впрыска дизельного топлива легковых и коммерческих автомобилей. Кроме того, для партнеров по обслуживанию тормозных систем или систем впрыска доступна программа Бош Модуль. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (3)

Комментировать





Поделиться