Главная > Новости > Изменения в руководстве Federal-Mogul Motorparts

Изменения в руководстве Federal-Mogul Motorparts

Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение корпорации Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML), объявила об изменениях в составе руководства подразделения в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и в подразделениях компонентов тормозных систем и корпоративного развития.

Эндрю Секстон избран президентом EMEA Aftermarket (автокомпоненты для вторичного рынка, регион EMEA) и региональным президентом (регион EMEA). Невилл Радд избран старшим вице-президентом подразделения Global Braking (глобальное подразделение по компонентам тормозных систем). Также Детлев Баудах стал старшим вице-президентом по продажам по направлению Global OE (глобальное подразделение по конвейерным поставкам) и по коммерческому развитию EMEA Aftermarket (автокомпоненты для вторичного рынка, регион EMEA). Алок Агравал избран вице-президентом по стратегии и корпоративному развитию.

Эндрю Секстон будет подчиняться непосредственно Дэниелу Ниниваджи. За свою 16-летнюю карьеру в компании Federal-Mogul Motorparts Секстон занимал различные должности с последовательно возрастающей степенью ответственности, включая директора сектора Sealingand Bearing (подшипники и уплотнения) подразделения Federal-Mogul Powertrain в Азиатско-Тихоокеанском регионе; генерального директора сектора Sealing (уплотнения); вице-президента сектора Sealing and Engine (уплотнения и детали двигателя) и самую недавнюю должность – старшего вице-президента по направлению Global Sealing, Engine and Underhood Service (уплотнения, детали двигателяи сервисные продукты). В ближайшей перспективе он будет по-прежнему отвечать за работу сектора Global Sealing, Engine and Underhood Service и будет работать в Контихе, Бельгия. Невилл Радд перешел в подразделение Federal-Mogul Motorparts в 2012 году из TRW и занимал различные должности с последовательно возрастающей степенью ответственности, включая должности операционного директора, глобального вице-президента по операционной деятельности исамую недавнюю должность – вице-президента и директора по производственным вопросам сектора Global Braking (компоненты тормозных систем). Детлев Баудах будет по-прежнему координировать продажи и руководить реализацией программ и маркетинговой деятельностью в секторе Global OE. Баудах присоединился к команде подразделения Federal-Mogul Motorparts в 2009 году, уже имея в своем распоряжении опыт работы в сфере продаж, проектирования и производства в нескольких известных европейских автомобильных компаниях. Алок Агравал до начала работы в подразделении Federal-Mogul Motorparts занимал различные должности с последовательно возрастающей степенью ответственности в Ford Motor Company, AT Kearney и нескольких крупных компаниях-поставщиках автокомпонентов.   


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (2)

MIMS Automechanika Moscow 2019
MIMS Automechanika Moscow 2019

Комментировать





Поделиться