Главная » Новости » Холдинг «Титан-2» приобрел 
гусеничный кран Liebherr LR 13000

Холдинг «Титан-2» приобрел 
гусеничный кран Liebherr LR 13000

LR 13000 – самый мощный гусеничный кран традиционной конструкции. Его грузоподъёмность достигает 3000 тонн.

Российский холдинг «Титан-2» специализируется на строительстве энергетических объектов. Компания приобрела LR 13000 по трём причинам. Во-первых, кран обеспечивает огромную грузоподъёмность, отличаясь сравнительно компактными размерами. В своём классе LR 13000 – единственный кран, не нуждающийся в балласте Деррика. Это большое преимущество при работе в стеснённых условиях. Такой возможностью кран обладает благодаря сверхпрочному венцу опорно-поворотного устройства: этот компонент выдерживает экстремальные нагрузки и является собственной разработкой Liebherr. Во-вторых, к преимуществам LR 13000, как и всей техники Liebherr, относятся высокая надёжность и эффективный сервис. В-третьих, важным аргументом в пользу приобретения крана стали личное доверие и партнёрские отношения между представителями «Титан-2», завода-изготовителя «Либхерр-Верк Эхинген ГмбХ» и компании ООО «Либхерр-Русланд», которая является российским дочерним предприятием концерна Liebherr.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Такси на электротяге – мнение эксперта

Список автомобилей для такси ограничат. Какие модели лучше выбрать для работы в такси?

Колодки TRIALLI

Колодки дискового тормоза TRIALLI – качество и ресурс

Журнал «Рейс» и компания «Техцентр Автобау» начинают совместный проект по оценке качества и ресурса колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490

Теги

Комментировать





Поделиться