Главная > Новости > Ходимость шины Giti для ведущей оси увеличена на 20 %

Ходимость шины Giti для ведущей оси увеличена на 20 %

Усовершенствование одной из самых популярных шин Giti Tire для смешанных перевозок на дорожных и внедорожных автомобилях — Giti GDM686 позволило увеличить ее ходимость на 20 %.

Новый состав резиновой смеси, обладающей повышенной износостойкостью, и усовершенствованный профиль каркаса позволяют оптимизировать пятно контакта и лучше распределять давление. Таким образом достигается более равномерный износ протектора по всей его ширине. Долгосрочные испытания шины Giti GDM686 следующего поколения размерности 315/80R22.5 в двух парках транспортных средств в Великобритании и Германии подтвердили ее улучшенные показатели. Дальнейший анализ показал высокую стойкость шины к разрушению протектора и повреждению каркаса при движении по агрессивным покрытиям, а также превосходные характеристики самоочищения рисунка протектора. На боковине новой шины имеется маркировка «Три горных пика и снежинка» (3PMSF), означающая, что она одобрена для рынков, где использование зимних шин регламентируется законом. Новая технология уже применялась для производства шин следующих размерностей: 315/80R22.5, 12R22.5 и 13R22.5. Специальные разработки шины Giti GDM686 велись совместно с Европейским центром исследования и разработок Giti Tire в Ганновере (Германия). Антонио Палуммо, руководитель направления шин для грузовых автомобилей и автобусов подразделения Giti Tire в Европе, отметил: «Результаты дорожных испытаний говорят сами за себя. В обоих парках транспортных средств отметили повышение ходимости на 20 % и сниженную потребность в замене шин. Это объясняется повышенной прочностью каркаса. Шина Giti GDM686 уже давно стала основной в линейке шин для смешанных перевозок, поэтому сочетание исследований и производства для получения огромных преимуществ приносит выгоду нашим клиентам, а также служит доказательством того, что наша компания будет постоянно развивать ассортимент, чтобы обеспечить премиальные показатели в среднеценовом сегменте». В линейке шин Giti Tire для смешанных перевозок на европейском рынке также значатся модели Giti GAM831 и Giti GAM837 для всех осей и модель Giti GAM851 для рулевой и прицепной осей.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться