Главная » Новости » Гусеничные экскаваторы «ЧЕТРА» снова в продаже

Гусеничные экскаваторы «ЧЕТРА» снова в продаже

Компания «ЧЕТРА» выводит на рынок широкую модельную линейку полноповоротных экскаваторов.
Экскаваторы ЧЕТРА

Рынок строительно-дорожной техники сейчас особенно нуждается в экскаваторах, так большинство западных производителей покинули его. Отечественные заводы не спешат восполнить дефицит такого рода техники. Доля экскаваторов, выпущенных в России за последние десять лет, не превышала 25%, а в 2022 году и вовсе составила 14,4%. Причем собирались экскаваторы в основном иностранными компаниями, которые сейчас приостановили свою деятельность на территории РФ.

Компания «ЧЕТРА» объявила о возобновлении продаж спецтехники в России очень своевременно. Экскаваторы этой марки предназначены для разнообразных производственных задач. Ходовая часть и рабочее оборудование изготовлены из низколегированной высокопрочной стали, что позволяет выдерживать долговременные критические нагрузки и работу в различных климатических зонах. Надежная моторная установка оснащена системой охлаждения, гидравлическая система с понижением потока гарантирует высокую эффективность работы при минимальных затратах.

Под маркой «ЧЕТРА» представлен широкий модельный ряд экскаваторов: Е210, Е270, Е330, Е400, Е520 массой от 21,8 до 51 тонн и мощностью двигателя от 175 до 408 л. с. Также стоит отметить доступность запасных частей, разветвленные сервисную и дилерскую сеть производителя. Это позволит оперативно проводить ТО, и менять запчасти прямо на месте эксплуатации.

«Дорожно-строительный рынок России активно развивается. Экскаваторы – одни из самых востребованных видов спецтехники при возведении различных инфраструктурных объектов, будь то дорога, жилое здание, энергетический комплексы, гидротехнические системы и нефтепроводы. Наши потребители давно высказывали пожелание о возобновлении производства экскаваторов под брендом ЧЕТРА», — отмечает Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.

КДМ КАМАЗ‑6595

Во всю ширь — новый КДМ КАМАЗ‑6595

41-тонный КАМАЗ‑6595 с 482-сильным мотором может расчищать дороги отвалом 7,5-метровой ширины

«Платон» подорожал. Что изменилось в автоперевозках? Мнения экспертов

С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках

Комментировать





Поделиться