Главная > Новости > Грузовики КАМАЗ доступны по госпрограмме «Льготный лизинг»

Грузовики КАМАЗ доступны по госпрограмме «Льготный лизинг»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает автотехнику с предоставлением государственной субсидии по договорам лизинга.


Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о приеме заявок на финансирование грузовой автотехники КАМАЗ по государственной программе «Льготный лизинг».

По условиям программы партнерам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляется субсидия по договорам лизинга – в размере до 10% от суммы транспортного средства, не более 500 000 рублей на одно колесное транспортное средство. Скидка по госпрограмме «Льготный лизинг» распространяется на все новые грузовые автомобили производства КАМАЗ.

Субсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, колесное транспортное средство произведено в год заключения договора и имеет электронный ПТС. Кроме того, скидка по программе господдержки суммируется с собственными предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ».

Сегодня компания предлагает программу «Лизинг «Юбилейный» cо сниженной лизинговой ставкой, нулевым авансом, лизинговыми каникулами и отсутствием комиссии за обслуживание и сопровождение сделки. Также партнеры компании могут приобрести самосвалы КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65115 и две модели автобетоносмесителей 58149, 58147 по совместной с ПАО «КАМАЗ» акции по сниженной цене. Кроме того, Лизинговая компания «КАМАЗ» реализует б/у магистральные тягачи КАМАЗ-5490, по которым сегодня на рынке наблюдается дефицит. Эти грузовики можно приобрести без применения инструмента лизинга.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться