Главная > Новости > Государственные награды руководителям «Ростсельмаша»

Государственные награды руководителям «Ростсельмаша»

По поручению президента России Владимира Путина губернатор Ростовской области Василий Голубев на торжественной церемонии вручил награжденным Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Известный российский промышленник глава Ассоциации «Росспецмаш» и совладельцу «Ростсельмаш» Константин Бабкин награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Вместе с Константином Бабкиным Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени были вручены Юрию Рязанову – заместителю генерального директора по развитию ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» и Валерию Мальцеву – генеральному директору ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

Общаясь с награждаемыми, губернатор подчеркнул значимость для региона труда его жителей. «В воскресенье исполнится 83 года Ростовской области, которая славится трудолюбивыми, активными, ответственными людьми. Дорогие друзья, каждый в этом зале заслужил своим трудом признание на самом высоком уровне», — обратился глава региона к награждаемым


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться