GHH Group представляет новый погрузчик LF-7

Новый погрузчик отличается наибольшей высотой опрокидывания в классе – до 2039 мм, оптимизированной Z-кинематикой, а также повышенной установленной мощностью — 164 квт / 2200 об.мин, Также данная модель ПДМ располагает возможностью установки системы предотвращения столкновений с персоналом и техникой (PDS) и интерфейсом для установки системы дистанционного радиоуправления (RRC). В совокупности все это позволяет LF-7 демонстрировать повышенную надежность и производительность в работе.
Для обеспечения безопасности и комфорта оператора LF-7 оснащен усовершенствованной закрытой кабиной, сертифицированной по стандартам ROPs/FOPs. В ней присутствует система кондиционирования и нет гидравлических шлангов, которые могли бы приносить неудобства. В зависимости от пожеланий заказчика, LF-7 может быть оснащен на выбор дизельными двигателями с водяным охлаждением классов Tier 3, Tier 4f или Stage V, чтобы соответствовать требованиям заказчиков по всему миру.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»