Главная > Новости > GEFCO отмечает 15 лет на рынке России

GEFCO отмечает 15 лет на рынке России

Группа GEFCO, мировой поставщик услуг по обслуживанию цепей поставок для промышленных предприятий и европейский лидер в сфере автомобильной логистики, празднует 15 лет деятельности в России. За это время компания стала одним из ведущих игроков рынка автомобильной логистики, получила лицензию таможенного брокера, расширила спектр услуг с перевозки готовых автомобилей и компонентов до организации комплексных цепей поставок для ведущих российских промышленных предприятий, диверсифицировала клиентский портфель, завоевав клиентов во многих ключевых отраслях.

«За 15 лет работы в России мы приобрели действительно уникальный опыт. Российский рынок всегда был для Группы GEFCO одним из приоритетных, и юбилей российского представительства – важное для нас событие. Пройден значительный путь, мы благополучно пережили не одно падение автомобильного рынка, который до сих пор является приоритетным для Группы, смогли успешно диверсифицировать модель бизнеса в России, и наша цель остается неизменной – укреплять позиции на российском рынке», – сообщил Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO. Группа GEFCO работает над обеспечением роста и достижением высоких результатов в 2018 году и нацелена на поддержание статуса лидера в автомобильной логистике. В ближайшие годы компания будет стремиться обеспечить рост продаж и продолжить диверсификацию клиентского портфеля – в этом направлении российское представительство успешно движется уже несколько лет. Еще в 2013 году доля клиентов автомобильного сектора составляла 97%, а уже сейчас более 40% клиентов GEFCO в России – это компании из отрасли FMCG, крупные промышленные и производственные компании. В планах компании также продолжение сотрудничества с основным акционером – ОАО «РЖД»: работа на принципах кросс-продаж (уже сейчас есть договора с региональными железными дорогами по кросс-продажам, и GEFCO готова распространить успешный опыт на всю сеть), совместная работа на электронной площадке ОАО «РЖД» по грузовым перевозкам. Ключевые приоритеты GEFCO – это интеграция и оптимизация цепи поставок, поддержка высокого качества предоставляемых услуг, быстрый адаптивный подход к потребностям клиентов и вклад в развитие людских ресурсов. Именно люди рождают инновационные идеи, и GEFCO нацелена на долгосрочное повышение квалификации своих сотрудников и дальнейший рост на российском рынке.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться