Главная » Новости » ГАКЗ внедрил дистанционное управление опорами на автокранах ГАЛИЧАНИН

ГАКЗ внедрил дистанционное управление опорами на автокранах ГАЛИЧАНИН

Галичский автокрановый завод, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», успешно испытал дистанционное управление опорами на автокране ГАЛИЧАНИН.

С июня 2020 года на всех моделях автокранов ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью от 50 до 100 тонн предусмотрена установка комплекта дистанционного управления выносными опорами.  Комплект предназначен для повышения безопасности в зоне опорного контура в момент раскладывания / складывания выносных опор. Оператор крана контролирует выдвижение и постановку каждой опоры. Дистанционное управление является дополнительной опцией, его установка доступна как на новых моделях автокранов, так и через дооборудование автокранов, находящихся в эксплуатации. Система прошла испытания на автокране КС-65713-1 грузоподъемностью 50 тонн, во время которых положительно зарекомендовала себя. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Куда делись грузовики на водороде? Мнения экспертов

Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?

ТРАЙАНГЛ – путь экологичного производства

Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».

Комментировать





Поделиться