Главная > Новости > ГАКЗ внедрил дистанционное управление опорами на автокранах ГАЛИЧАНИН

ГАКЗ внедрил дистанционное управление опорами на автокранах ГАЛИЧАНИН

Галичский автокрановый завод, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», успешно испытал дистанционное управление опорами на автокране ГАЛИЧАНИН.

С июня 2020 года на всех моделях автокранов ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью от 50 до 100 тонн предусмотрена установка комплекта дистанционного управления выносными опорами.  Комплект предназначен для повышения безопасности в зоне опорного контура в момент раскладывания / складывания выносных опор. Оператор крана контролирует выдвижение и постановку каждой опоры. Дистанционное управление является дополнительной опцией, его установка доступна как на новых моделях автокранов, так и через дооборудование автокранов, находящихся в эксплуатации. Система прошла испытания на автокране КС-65713-1 грузоподъемностью 50 тонн, во время которых положительно зарекомендовала себя. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться