Главная » Новости » ГАКЗ внедрил дистанционное управление опорами на автокранах ГАЛИЧАНИН

ГАКЗ внедрил дистанционное управление опорами на автокранах ГАЛИЧАНИН

Галичский автокрановый завод, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», успешно испытал дистанционное управление опорами на автокране ГАЛИЧАНИН.

С июня 2020 года на всех моделях автокранов ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью от 50 до 100 тонн предусмотрена установка комплекта дистанционного управления выносными опорами.  Комплект предназначен для повышения безопасности в зоне опорного контура в момент раскладывания / складывания выносных опор. Оператор крана контролирует выдвижение и постановку каждой опоры. Дистанционное управление является дополнительной опцией, его установка доступна как на новых моделях автокранов, так и через дооборудование автокранов, находящихся в эксплуатации. Система прошла испытания на автокране КС-65713-1 грузоподъемностью 50 тонн, во время которых положительно зарекомендовала себя. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Дороги

С Днем работников дорожного хозяйства!

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этой сфере задействовано более 750 тыс. человек. Это специалисты, участвующие в планировании, проектировании, строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений на них

Коммерческие шины Triangle

Коммерческие шины Triangle – почему их выбирают?

За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей

Комментировать





Поделиться