Главная > Новости > Фургоны Citroёn Berlingo российской сборки скоро в продаже

Фургоны Citroёn Berlingo российской сборки скоро в продаже

Грузовые фургоны Citroёn Berlingo II поколения запущены в производство на заводе «ПСМА РУС» в Калуге. Скоро автомобили поступят в дилерские центры.

Автомобиль был полностью переработан и адаптирован специально для российских условий эксплуатации, получив в базовой комплектации усиленную подвеску, антигравийное покрытие днища, защиту картера двигателя и дорожный просвет 175 мм, подгорев сидений и боковых зеркал, теплоизоляцию моторного отсека, а для улучшенной шумоизоляции на автомобиле доступна защита пола грузового отсека и внутренняя обшивка стен и дверей из ламинированной фанеры.

Автомобиль оборудуется бензиновым мотором на 115 л.с., способным работать на топливе с октановым числом 92, или дизельным двигателем с турбиной на 90 л.с. Оба мотора работают в паре механической 5-ти ступенчатой коробкой передач.На выбор доступна версия со стандартной длиной кузова (4380 мм) и удлиненной (4628 мм). Максимальный объем грузового отсека достигает 4,1 м3. Citroёn Berlingo идеально подходит для перевозки грузов благодаря задним распашным дверям, открывающимся на 180 градусов, небольшой погрузочной высоте (613 мм), боковой сдвижной двери в удлиненной версии, а также шести анкерным кольцам, вмонтированным в пол грузового отсека. Периодичность технического обслуживания нового Citroёn Berlingo российской сборки составит 15 000 км. На автомобили распространяется гарантия 2 года без ограничения по пробегу. 

В базовой комплектации автомобиль оборудован подушкой безопасности водителя, электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой динамической стабилизации (ESP), системой удержания автомобиля при начале движения на склоне (Hill assist) и системой аварийного оповещения экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Версии и цены на новый Citroёn Berlingo российского производства:

1.6VTi 115 л.с. 5MT

1.6HDi 90 л.с. 5MT

Стандартный кузов

Удлиненный кузов

Стандартный кузов

Удлиненный кузов

1 229 000 рублей

1 319 000 рублей

1 289 000 рублей

1 379 000 рублей

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться