Ford Transit для Утконоса

Это фургоны на основе шасси Ford Transit со средней базой и полной массой 3500 кг. Автомобили оснащены дизельным двигателем объемом 2,2 л (125 л.с/350Нм), 6-ступенчатой МКПП и задним приводом. Автомобили имеют яркую оклейку фирменными логотипами на бортах, задних дверях и крыше фургонов.
Ford Sollers и Утконос ОНЛАЙН началось в 2012 году, с тех пор автопарк ритейлера несколько раз пополнялся автомобилями Ford Transit и с учетом нынешней поставки составляет 1100 автомобилей. «Закупка очередной партии Ford Transit давним партнером Утконос ОНЛАЙН подтверждает правильность нашей стратегии максимального взаимодействия с клиентом. Мы понимаем их предпочтения и учитываем в работе. Наши автомобили полностью кастомизированы под заказчика и заслужили доверие своим качеством, удобством обслуживания и низкой стоимостью владения – говорит президент и СЕО Ford Sollers Адиль Ширинов».
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Секреты фильтров РОСТАР раскрывает главный конструктор завода Анатолий Владимирович Михайлов.
Президент России инициировал обсуждение масштабного обновления общественного транспорта. В больших городах все больше электробусов, а как дела в глубинке, на уровне райцентров? На что могут рассчитывать малые города и села?