Теги
Главная > Новости > Fiat Professional увеличил продажи в октябре в два раза

Fiat Professional увеличил продажи в октябре в два раза

В октябре продажи направления лёгких коммерческих автомобилей Fiat Professional увеличились на 94% и составили 208 автомобилей.

По итогам десяти месяцев 2017 года общие продажи направления Fiat Professional в России увеличились на 8% до 1820 автомобилей. Наиболее значительный рост в октябре— на 95 % по сравнению с тем же периодом прошлого года — показал флагман подразделения Fiat Professional —  Fiat Ducato, реализованный в количестве 189 автомобилей. Второе место занял полноприводный пикап Fiat Fullback, показав девятикратный рост за десять месяцев текущего года с продажами в количестве 300 штук.

Производство Чайка-Сервис

Могут ли в России выпускать свои краны-манипуляторы?

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» работает в условиях жестких санкций, успешно решает вопросы импортозамещения и осваивает производство новой техники

Электромобиль Муравей

Электромобиль «Муравей Next»: каков он в деле

А как там за рулем этих «Муравьев Next»? Первые впечатления…

Теги

Комментировать





Поделиться