FAW и TOTAL объявили о начале сотрудничества
Соответствующий договор, подписанный генеральным директором ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» Паскалем Риго и директором по маркетингу ООО «ФАВ — Восточная Европа» Цзяном Ханьсяном, вступил в силу и будет действовать в течение трех лет. Соглашение затрагивает сегмент послепродажного сервиса грузовиков FAW. Теперь автопроизводитель будет рекомендовать продукцию марки TOTAL для использования в качестве смазочных материалов при обслуживании машин в гарантийный и постгарантийный периоды. «Мы рады заручиться поддержкой эксперта в области разработки и производства инновационных смазочных материалов. Для FAW это отличная возможность подтвердить высокий уровень качества продукта при его доступности. Мы уверены, что, объединив научный потенциал, технический опыт и операционную практику двух брендов, мы добьемся великолепных результатов», — отметил господин Цзян Ханьсян. «В основу нашего сотрудничества с FAW TRUCKS легли общие ценности и схожий подход, включая внимание к деталям и заботу о безопасности. Это стратегическое партнерство позволит TOTAL и FAW TRUCKS расширить горизонты и увеличить присутствие на рынке, повысив узнаваемость брендов», — прокомментировал Паскаль Риго. В дальнейшем в рамках партнерства планируется охватить проект «Первой заливки»: какодин из лидеров рынка в премиальном сегменте смазочных материалов, TOTAL будет сопровождать коммерческие автомобили FAW на протяжении всего цикла их эксплуатации, начиная с первой заливки при сборке на локализованном производстве. Автоконцерны уделяют особое внимание маслам первой заливки, которые проходят испытания, подтверждающие соответствие спецификациям и одобрениям, а также техническим требованиям, обусловленным особенностями конструкции двигателей, узлов и агрегатов определенных моделей конкретных марок. Смазочные материалы TOTAL идеально подходят для грузового парка FAW, включающего линейки самосвалов, седельных тягачей и специальной техники.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»