Главная » Новости » Электробусы Foton обслуживают зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане

Электробусы Foton обслуживают зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане

Первая партия низкопольных автобусов Foton AUV BJ6105 на электротяге была поставлена в Южную Корею для перевозки гостей зимних Олимпийских игр 2018.

Foton AUV BJ6105 представляет собой 12-метровый низкопольный автобус, рассчитанный на 80 мест, 23 из которых сидячие. Запас хода на одной зарядке составляет 120 км, а время на подзарядку составляет всего 30 мин. Стоит отметить, что автобусы Foton уже не первый раз удостоены чести обслуживать знаковые международные события. Гибридные автобусы FotonAUV были официальными перевозчиками участников и гостей саммитов G20 в Ханчжоу (КНР), АТЭС в Дананг (Вьетнам) и Экспо-2017 в Астане (Казахстан).

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Запчасти GERAT — особенности конструкции

Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их

Обязательная маркировка запчастей неизбежна. Что ждет перевозчиков? Мнения экспертов

Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?

Теги

Комментировать





Поделиться