Главная » Новости » «ДСТ-Урал» представил новый бульдозер с системой нивелирования

«ДСТ-Урал» представил новый бульдозер с системой нивелирования

Тракторный завод, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», продемонстрировал на «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» новую бульдозерную и колесную технику.

«ДСТ-Урал» принял участие во Всероссийском Форуме строительно-дорожной и специализированной техники «СТРОЙДОРЭКСПО 2022», который состоялся в Челябинске. 

Специалисты завода продемонстрировали работу нескольких машин: бульдозера D9 образца 2022 года, колесного погрузчика П430 с дистанционным управлением, гусеничного погрузчика ПГ20 с мульчерным навесным оборудованием, а также бульдозера D10 для дорожного строительства с мульчером.

Кроме того, завод представил новый бульдозер бульдозер D10 с системой нивелирования собственного производства. По данным «ДСТ-Урал», такая система в современных реалиях является необходимым инструментом в работе на строительных площадках, обладает необходимым функционалом и способна конкурировать с зарубежными аналогами.

На статической экспозиции завода демонстрировались большой трубоукладчик ТГ35.80 со стрелой опорой, 44-тонный бульдозер D25, гусеничный погрузчик ПГ20 и колесный погрузчик П465.

«До 2016 года мы сильно проигрывали конкурентам из Китая, Европы, США, Японии. У нас спрашивали низкие цены, как у китайских производителей, а качество требовали европейское, – прокомментировал генеральный директор компании «ДСТ-Урал» Евгений Горелый, оценивая конкурентоспособность отечественных производителей. – Сегодня мы понимаем требования рынка. Довольно титулованные покупатели – Газпром, Роснефть – стали обращать внимание на нашу продукцию».


«Рейс» теперь в Telegram.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе.



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Топливо цена

Где самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 24 марта

Прицепы STEELBEAR

Прицепы STEELBEAR – ВОМЗ и его партнеры

Преодолеть последствия санкций Великолукскому опытному машиностроительному заводу (ВОМЗ) помог стресс-тест, пройденный еще в период пандемии. Тогда жизнь завода не остановилась

Комментировать





Поделиться