Главная > Новости > «ДСТ-Урал» представил новый бульдозер с системой нивелирования

«ДСТ-Урал» представил новый бульдозер с системой нивелирования

Тракторный завод, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», продемонстрировал на «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» новую бульдозерную и колесную технику.

«ДСТ-Урал» принял участие во Всероссийском Форуме строительно-дорожной и специализированной техники «СТРОЙДОРЭКСПО 2022», который состоялся в Челябинске. 

Специалисты завода продемонстрировали работу нескольких машин: бульдозера D9 образца 2022 года, колесного погрузчика П430 с дистанционным управлением, гусеничного погрузчика ПГ20 с мульчерным навесным оборудованием, а также бульдозера D10 для дорожного строительства с мульчером.

Кроме того, завод представил новый бульдозер бульдозер D10 с системой нивелирования собственного производства. По данным «ДСТ-Урал», такая система в современных реалиях является необходимым инструментом в работе на строительных площадках, обладает необходимым функционалом и способна конкурировать с зарубежными аналогами.

На статической экспозиции завода демонстрировались большой трубоукладчик ТГ35.80 со стрелой опорой, 44-тонный бульдозер D25, гусеничный погрузчик ПГ20 и колесный погрузчик П465.

«До 2016 года мы сильно проигрывали конкурентам из Китая, Европы, США, Японии. У нас спрашивали низкие цены, как у китайских производителей, а качество требовали европейское, – прокомментировал генеральный директор компании «ДСТ-Урал» Евгений Горелый, оценивая конкурентоспособность отечественных производителей. – Сегодня мы понимаем требования рынка. Довольно титулованные покупатели – Газпром, Роснефть – стали обращать внимание на нашу продукцию».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться