Главная » Новости » Для грузовиков с большими запросами: представлен новый аккумулятор

Для грузовиков с большими запросами: представлен новый аккумулятор

Аккумуляторный завод «АКОМ им. Н. М. Игнатьева» запустил производство новой батареи формата «С».

На аккумуляторном заводе «АКОМ им. Н. М. Игнатьева» запустили в серию новый аккумулятор формата «С» — батарею «АКОМ+EFB» 225 А.ч с пусковым током 1420 А.  Аккумуляторы формата «С» обладают хорошим запасом емкости, и предназначены для грузовиков, тягачей, автобусов, спецтехники, в которых помимо мощного двигателя и обогревателя есть много дополнительных потребителей энергии.

Новинка – батарея «АКОМ+EFB» 225 А.ч выпускается в евро полярности на современном оборудовании с применением передовых технологий EFB и Punch, обеспечивающих высокое качество на уровне международных стандартов. Батарея подходит для автомобилей КАМАЗ, Volvo, Scania, Ford, Iveco, MAN, Mersedes-Benz, Renault, МАЗ, и рассчитана на суровые условия эксплуатации, устойчива к вибрации.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Какие шины будут покупать в 2026 году? Лидеры и аутсайдеры рынка

Как жил российский шинный рынок в 2025 году, и какие тенденции его развития ожидаются в 2026 году, рассказывает Дмитрий Осин, директор по продажам шин компании «КА Экспорт»

Налоговая объявила войну «серому» импорту. Анализ эксперта

Многие товары, в том числе автозапчати, завозятся по «серым» схемам. Началась зачистка рынка? Ситуацию анализирует Мария Попова, генеральный директор и основатель логистической компании WEVED

Комментировать





Поделиться