Для чего можно использовать спецшасси КАМАЗ

На заводе «РИАТ» совместно с компанией «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод» разработали и отправили в эксплуатацию агрегаты цементировочные с поршневым цементировочным насосом (АЦ-32), оборудование установлено на полноприводное спецшасси КАМАЗ-43118-RT. Такие агрегаты с поршневым цементировочным насосом предназначены для нагнетания жидких сред при цементировочных, промывочно-продавочных работах в процессе бурения, освоения и капитального ремонта скважин.
По требованиям клиентов-нефтедобытчиков для такой техники требовались спецшасси с высокими характеристиками. Работая в тандеме, российские компании смогли предложить доработанное спецшасси КАМАЗ-43118-RT с двигателем КАМАЗ 689.512, который обеспечивает долговременный привод насосного агрегата в любых сложных условиях работы. В общей сложности в этом году для нефтяников было уже произведено 17 единиц специализированной техники на полноприводном спецшасси КАМАЗ-43118-RT.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Новые автобусы — взрывной рост популярности лайнеров длиной более 12 м. Причина столь резкого взлета? Прогноз рынка автобусов в России
Автобетононасос с шестидесятиметровой стрелой Everdigm CP61RZ6 на шасси Sitrak C7H колесной формулой 10х4. Начинаем знакомство