Главная » Новости » Дилерская сеть LCV: итоги III квартала

Дилерская сеть LCV: итоги III квартала

Статистика показывает, как изменилась дилерская сеть по продаже и техническом обслуживанию легкого коммерческого транспорта в III квартале.
Sollers

По итогам III квартала 2023 года в РФ насчитывается 1374 центра продаж легкой коммерческой техники (не учитываются торговые представительства) и 2360 техцентров.  По сравнению с третьим  кварталом прошлого года количество точек продаж сократилось на 514 за счет иностранных марок, которые ушли из России. Количество сервисных станций наоборот выросло на 387 в первую очередь за новых техцентров SOLLERS, КАМАЗ и  китайских брендов. Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Новая система ЕАЭС — сумеет ли «бесшовный транзит» ускорить доставку грузов? Мнения экспертов

В ЕАЭС начала действовать единая система таможенного транзита. Новые правила должны упростить логистику, сократить сроки доставки и открыть путь к «бесшовным» перевозкам. Когда ждать первых результатов?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться