Главная » Новости » Дилерская сеть LCV: итоги 2023 года

Дилерская сеть LCV: итоги 2023 года

По итогам IV квартала 2023 года уменьшилось количество дилерских центров, занимающихся продажами легкого коммерческого транспорта. Но число СТО наоборот выросло.

Статистика показывает, что по итогам IV квартала 2023 года в РФ насчитывается 1466 дилерских центров, которые продают легкий коммерческий транспорт. В тот же период в 2022 году их количество было больше и равнялось 1831. В сегменте СТО картина противоположная. На конец четвертого квартала прошлого года число сервисных станций, обслуживающих LCV в годовом выражении выросло до 2331. В 2022 году таких СТО было 1966. Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

ТРАЙАНГЛ – путь экологичного производства

Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».

Как залить полный бак и не прогореть: сводка цен на АЗС по регионам

Где и сколько стоит топливо: 13 июля

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться