Главная » Новости » Дилерская конференция HINO 2018

Дилерская конференция HINO 2018

В Москве состоялась ежегодная дилерская конференция HINO. Участие в конференции приняли руководители всей сети официальных дилерских центров в России, представители HinoMotorsLtd., Япония, руководство официального дистрибьютора ООО «Хино Моторс Сэйлс», а так же представители компании-соучредителя Mitsui&Co.

Помимо подведения итогов прошедшего периода, обмена мнениями, обсуждения планов на 2018-2019 годы, мероприятие было посвящено 10-летнему юбилею успешной работы HINO в России. За 10 лет развития в РФ компания организовала надёжную, качественную, вызывающую доверие клиентов дилерскую сеть, что уже подтверждено продажами более чем 12 000 грузовиков.  Г-н Ясуда, Управляющий директор HinoMotorsLtd., Япония, в своём выступлении отметил успехи HINO в других странах: первенство на рынке Японии в средне и крупнотоннажных сегментах на протяжении 45 лет и новый рекорд продаж HINO в мире – более 180 000 автомобилей в год.  Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс», г-н Сегава, подчеркнул наиболее важные направления развития компании в РФ, такие как: всесторонняя поддержка клиентов, развитие бизнеса официальных дилеров и курс на первенство по уровню доверия клиентов среди производителей коммерческой техники. Отдельная часть была посвящена проекту строительства завода HINO в г. Химки, что должно вывести продукцию в России на новый уровень продаж и оптимизации затрат при сохранении качества группы Toyota. Кроме того, были анонсированы новые модели HINO серии 500, которые поступят в продажу в сентябре.  Итогом официальной части конференции стало награждение лучших дилерских центров, как по результатам прошедшего года, так и всего 10-летия работы HINO в России. Окончание мероприятия прошло в атмосфере праздничного гала-ужина во время прогулки на яхте по Москве-реке.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Новая система ЕАЭС — сумеет ли «бесшовный транзит» ускорить доставку грузов? Мнения экспертов

В ЕАЭС начала действовать единая система таможенного транзита. Новые правила должны упростить логистику, сократить сроки доставки и открыть путь к «бесшовным» перевозкам. Когда ждать первых результатов?

Комментировать





Поделиться