Главная > Новости > Castrol обеспечил защиту подлинности своих моторных масел

Castrol обеспечил защиту подлинности своих моторных масел

Компания Castrol объявила о расширении своей системы защиты оригинальности продукции для линейки моторных масел Castrol GTX. Защита реализована в виде уникального кода на голограмме, нанесенной в верхней части канистр и бочковой продукции, позволяющего пользователю проверить их подлинность.

Данная технология была запущена Castrolеще в 2016 году, но ранее распространялась только на продукцию линеек Castrol EDGE и Castrol MAGNATEC. Теперь данный способ проверки оригинальности масла появился и для GTX, наиболее доступной продуктовой линейки Castrol, предназначенной для массового сегмента автомобильного рынка. Благодаря разработанной технологии потребитель может до или после покупки удостовериться в подлинности товара под торговым знаком Castrol на сайте, в мобильном приложении бренда, по SMS или позвонив на горячую линию.«Мы гордимся качеством наших продуктов, ведь с момента поставки базового сырья на завод до выпуска готовой продукции каждый компонент проходит более 500 проверок качества. Теперь у каждого нашего клиента есть возможность также быть на 100% уверенным, что он приобрел оригинальный товар Castrol, способный обеспечить первоклассную защиту и эффективность двигателя его автомобиля в любых условиях»,– говорит директор по маркетингу Castrol Россия Артем Луговцев. Специальную голограмму можно найти на верхнем боковом торце канистры. Проверка уникального кода производится на сайте Castrol, в мобильном приложении «Castrol – подбор масла», отправив SMS с кодом на номер 2420 или по телефону Горячей линии+7 (800) 770-08-10. В ответ должно прийти подтверждение наименования продукта, а также номер производственной партии, который можно сверить с номером, нанесенным на самой канистре или бочке. Алгоритм проверки настроен таким образом, что все попытки полного копирования кода на упаковке отслеживаются и идентифицируются как контрафакт, что позволяет конечным потребителям быть уверенным в покупке оригинального продукта. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться