Главная > Новости > «Бизон ДСТ» получил новую партию мини-экскаваторов

«Бизон ДСТ» получил новую партию мини-экскаваторов

На площадку компании «Бизон ДСТ» в Ростове-на-Дону доставили партию мини-экскаваторов Sany SY55C.

По данным компании, компактные землеройные машины Sany SY55C отличаются большой производительностью и низкой стоимостью владения и пользуются высоким спросом у строительных и эксплуатационных предприятий.

Sany SY55C – это полноповоротная машина с укороченной задней частью платформы. Компактные размеры и маневренность позволяют эксплуатировать ее на любой строительной площадке. Спецтехника предназначена для выполнения землеройных работ в легких грунтах и ограниченных пространствах. По производительности, качеству и надежности она соперничает с известными мировыми марками.

Мини-экскаватор оснащен японским двигателем Isuzu мощностью 49 л.с., соответствующим экологическому стандарту Евро-3, гидравлическим насосом и распределителем Rexroth. Силовой агрегат имеет четыре режима работы. Как отмечают представители «Бизон ДСТ», даже в самых тяжелых условиях он функционирует без сбоев. Гидравлическая система принудительного потока максимально повышает производительность машины и значительно снижает расход топлива. Состояние всех узлов находятся под непрерывным электронным контролем

Ковш мини-экскаватора изготовлен из износостойкой стали. В нижней части он усилен специальной пластиной. Стрела особой формы снижает сопротивление при копании в тяжелых грунтах. Спецтехника отличается универсальностью. Ее можно оснастить любым навесным оборудованием, предназначенным для данного класса, включая гидромолот и ямобур.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться