Главная > Новости > Бетононасос от «ТЗА» в помощь Москве

Бетононасос от «ТЗА» в помощь Москве

Туймазинский завод автобетоновозов, дочернее предприятия ПАО «КАМАЗ» в Башкирии, поставил крупной московской строительной компании первый линейный бетононасос CityPump на шасси КАМАЗ 43253.

Клиентом «ТЗА» стала компания «МастерСтрой», которая приобрела в эксплуатацию спецтехнику, разработанную для нужд предприятий, занятых строительством в городах-мегаполисах. Бетононасос CityPump предназначен для укладки готовой бетонной смеси и проведения работ в ограниченном пространстве: в тоннелях, на мостах и паркингах, на объектах с развитой инфраструктурой. Особенность данного бетононасоса в том, что у него отсутствует гидравлическая стрела, и подача бетона производится с помощью комплекта бетоноводов, стандартная комплектация рассчитана на длину 75 метров и высоту 150 метров. Спецтехника смонтирована на шасси КАМАЗ, оснащена двигателем Cummins класса «Евро-4». Впервые данная модель бетононасоса была представлена весной прошлого года на московской выставке «СТТ-2016» и вызвала большой интерес у строителей. В планах завода расширить предлагаемый модельный ряд и освоить выпуск спецтехники с отечественными комплектующими, максимально локализовав производство. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Галерея (6)

Карьерный экскаватор Hitachi EX1200-7
Карьерный экскаватор Hitachi EX1200-7
Карьерный экскаватор Hitachi EX1200-7
Карьерный экскаватор Hitachi EX1200-7
Карьерный экскаватор Hitachi EX1200-7

Комментировать





Поделиться