Главная > Новости > «Байкал Сервис» вошел в состав Тульской ТПП

«Байкал Сервис» вошел в состав Тульской ТПП

В I квартале 2024 года компания «Байкал Сервис» принята в Тульскую торгово-промышленную плату.

Транспортная компания «Байкал Сервис» вошла в состав Тульской торгово-промышленной палаты. Перевозчик работает в этом регионе работает с 2012 года и предоставляет полный комплекс логистических услуг, включая доставку и забор груза, погрузо-разгрузочные работы, экспресс-выдачу, ответственное хранение. В 2023 году грузооборот тульского филиала компании вырос более чем на 40%. Для оптимизации производственных процессов площадь экспедиционно-складского терминала в Туле была расширена в два раза.

«Вступление в ряды ведущего тульского бизнес-объединения имеет для нас большое значение, потому что это отличная площадка для работы с надежными бизнес-партнерами, равно как и более эффективного взаимодействия с органами власти», — отметила руководитель тульского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Мария Чепелюк.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Двигатель и коробка передач Chenglong H7 

Двигатель и коробка передач тягача Chenglong H7 – 12 литров под кабиной

Использование в производстве тяжелых грузовиков узлов и агрегатов сторонних производителей – обычная практика. Своими силами, до последней гайки, машины не делает, наверное, никто

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

Комментировать





Поделиться