Главная > Новости > «Байкал Сервис» снизил стоимость перевозки самых востребованных осенью товаров

«Байкал Сервис» снизил стоимость перевозки самых востребованных осенью товаров

Транспортная компания объявила о снижении цен на доставку товаров, пользующихся в этот период наибольшим спросом.

В октябре по всей филиальной сети «Байкал Сервис начали действовать акции для двух групп товаров.

«В рамках традиционной акции «Колесим со скидкой» клиенты на протяжении всего месяца могут оформить перевозку шин, колесных дисков и колес с 10-процентной скидкой, – сообщил директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Такой же дисконт получат отправители огнеупорных материалов, пожарных сигнализаций, огнетушителей и других грузов, относящихся к категории пожарной безопасности».

Кроме того, в октябре продолжают действовать две ранее объявленные акции – «Детки как конфетки» (детская одежда и обувь) и «Пошумим по-взрослому» (электроинструмент). Скидка на транспортировку этих товаров также составляет 10 % от стоимости междугородней перевозки. С помощью калькулятора на сайте компании можно рассчитать скидку, выбрав соответствующий тип груза.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться