Главная > Новости > Автотехника на шасси КАМАЗ для Сахалина

Автотехника на шасси КАМАЗ для Сахалина

ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (ТЗА), дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, поставило партию автобетоносмесителей 5814Т6 на шасси KAMAЗ-43118 и автобетононасос 58152А на шасси KAMAZ-65115 в адрес крупной нефтегазовой строительной компании ООО «Нефтегазкомплектмонтаж».

Переданные автобетоносмесители 5814Т6 с объёмом смесительного барабана 6 куб.м. оснащены мощным двигателем KAMAЗ-740 (300 л.с.), современным планетарным редуктором PMP-6 с высоким крутящим моментом, маслоохладителем OESSE, надёжным автономным приводом Д-242 и гидростатической трансмиссией ГСТ-90 производства PSM-HYDRAULICS. Техника на вездеходном шасси KAMAЗ-43118 прекрасно адаптирована для работы в условиях бездорожья. Для выполнения бетонных работ на о. Сахалин также был поставлен автобетононасос 58152А серии «TZA», который оснащён современными европейскими комплектующими и способен подавать бетонную смесь по гидравлической R-образной стреле на высоту до 21 метра. Мощность насосной группы составляет 90м3/час. Управление функциями производится с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря своим компактным размерам автомобиль обладает высокой маневренностью, прост в эксплуатации и обслуживании. Техника поставлена в один из самых дальних регионов России — Сахалинскую область. В таком эффективном тандеме спецтехника ПАО «ТЗА» будет эксплуатироваться при строительстве объектов берегового технологического и подводного добычного комплекса в рамках проекта «Обустройство Киринского газоконденсатного месторождения» на острове Сахалин.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться