Главная > Новости > Автомобили Sollers идут на рекорд

Автомобили Sollers идут на рекорд

Продажи коммерческих автомобилей Sollers в ноябре установили очередной рекорд.

Продажи автомобилей Sollers уверенно растут. Так, в ноябре текущего года было реализовано 1402 машины. Этот результат на 152 грузовика превосходит итоги октября. То есть рост продаж за месяц составил 12%. Лидером продаж остается Sollers Atlant: 1231 машина в различных модификациях была реализована в ноябре. Всего же за 9 месяцев был продан 6541 такой грузовик.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться