Главная > Новости > «Алтай – Форест» выбрал бульдозер John Deere для работы в сложных условиях.

«Алтай – Форест» выбрал бульдозер John Deere для работы в сложных условиях.

Компания ООО «Алтай – Форест» пополнила парк техники новым производительным бульдозером John Deere 850J-II. На предприятии ожидают, что машина позволит улучшить технологию лесозаготовки в сложных условиях работы.

На сегодняшний день ООО «Алтай-Форест» является одним из ведущих деревоперерабатывающих предприятий в Сибирском регионе и входит в тройку крупных лесозаготовителей Алтайского края. Компания ежегодно изготавливает более двухсот тысяч кубометров древесины и выпускает более 30 наименований изделий высокого качества, отвечающих мировым стандартам. Бульдозер будет использоваться в лесозаготовительных работах в селе Ларичиха, Тальменского района Алтайского края. Машина будет эксплуатироваться в суровых условиях, а именно: в лесах, в том числе с болотистой местностью и при низких температурах. Бульдозер 850J-II способен выполнять широкий спектр работ даже в самых суровых условиях, что особенно важно для российских заказчиков. Благодаря модернизированной трансмиссии с двухконтурным гидростатическим приводом и мощному дизельному двигателю стандартов Tier 3/ Stage, бульдозер 850J-II отличается высокой производительностью и маневренностью. Кроме того, бульдозер отличается повышенной экономичностью, благодаря новому режиму Eco, снижающему расход топлива до 23% по сравнению с предыдущими моделями. Еще одним важным достоинством модели 850J-II является хорошая сервисная доступность: свободный доступ к мерным щупам, заливным горловинам, аккумуляторам, радиаторам и вертикально установленным фильтрам упрощает ежедневное обслуживание и позволяет оператору затрачивать минимум усилий.  При поставке первого бульдозера JohnDeere, проданного в Алтайском крае, «Тимбермаш Байкал» реализовал и дополнительные пожелания заказчика, а именно установил подогреватель двигателя, провел обучение оператора и механика, и все это совершенно бесплатно в качестве стандартной поставки машин подобного класса. «Поставка бульдозера прошла очень оперативно: мы получили машину в течение трех дней после оплаты. Приятно удивило и прибытие нескольких сервисных автомобилей официального дилера John Deere компании «Тимбермаш Байкал». Специалисты компании не только ввели новую технику в эксплуатацию по четко спланированной схеме, но и обучили нашего оператора, принятого несколько дней назад и ранее управлявшего только Российской техникой, работе на бульдозере John Deere 850J-II. После обучения, оператор получил фирменную амуницию от John Deere и «Тимбермаш Байкал» , а также сопутствующие принадлежности и сувениры. Надеемся, что техника JohnDeere улучшит технологию лесозаготовки в сложных условиях», — поделился своими впечатлениями главный механик ООО «Алтай-Форест», Михеенко Михаил Михайлович.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться