Главная > Новости > «АгроЦентрЗахарово» поставил трактор Massey Ferguson в аэропорт Барнаула

«АгроЦентрЗахарово» поставил трактор Massey Ferguson в аэропорт Барнаула

AGCO-RM сообщает о поставке трактора Massey Ferguson 6713 в барнаульский аэропорт имени Г. С. Титова. Поставку осуществил официальный дилер AGCO-RM компания «АгроЦентрЗахарово».

Универсальный трактор Massey Ferguson 6713, по данным производителя, имеет высокие показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории. Трактор агрегатируется с большим спектром навесных орудий, что позволяет ему выполнять широкий спектр работ в разные сезоны. В частности, трактор будет выполнять работы по содержанию территории аэропорта: чистить снег, разбрасывать реагенты, косить траву и перевозить различные грузы.

Климатические условия сибирского региона предъявляют особые требования к используемой технике. Машины должны работать при любых температурах – от низких до высоких – отличаться надежностью, качеством и эффективностью эксплуатации. Massey Ferguson 6713 – среднемощный, универсальный и простой в управлении и обслуживании трактор. Модель оснащена 4-цилиндровым двигателем с турбокомпрессором AGCO Power объемом 4,4 л и мощностью 130 л.с. Кабина с плоским полом снабжена широким стеклом кругового обзора. Помимо этого, комфорт оператора при продолжительной работе обеспечивается за счет эргономично скомпонованной правой боковой консоли, продуманно расположенных рычагов переключения передач, а также системы кондиционирования, отопления и вентиляции.

Алексей Летягин, менеджер по продукту Massey Ferguson, прокомментировал: «Возможности трактора Massey Ferguson 6713 выходят далеко за пределы сельскохозяйственного сектора. Машина эффективна в любых отраслях, где требуются маневренность, надежность и возможность работать с различным навесным оборудованием. Мы уверены, что новая машина станет для барнаульского аэропорта помощником в решении всех задач».

Вячеслав Калинин, руководитель ООО «АгроЦентрЗахарово» в Алтайском крае, отметил: «Современному аэропорту должно соответствовать все, и в первую очередь – современная техника. За годы работы в отечественном сельском хозяйстве Massey Ferguson 6713 позитивно себя зарекомендовал и теперь вышел покорять уже не сельскохозяйственные, а взлетные поля».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться