Главная » Новости » 25 новых автобусов МАЗ пришли в Ростов

25 новых автобусов МАЗ пришли в Ростов

Городской перевозчик МТК «Ростовпассажиртранс» для пополнения автопарка приобрел 25 новых белорусских автобусов.

С 1 августа низкопольные автобусы «МАЗ-203.047» и «МАЗ-203.069» общим числом равным 25 выйдут на маршруты города. Салоны этих автобусов  приспособлены для комфортных поездок маломобильных групп населения. Белорусская техника также оборудована кондиционерами и системой оплаты банковской картой или смартфоном, автоинформаторами, электронными информационными табло и системой видеонаблюдения.

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко отметил, что эта техника полностью отвечает строгим требованиям, которые администрация предъявляет к городскому пассажирскому транспорту.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Новый тягач вытеснит с рынка Валдай 45

В Москве прошла выставка коммерческого транспорта COMvex 2026. Представляем новые грузовики марки Валдай.

Как ИИ меняет логистику — опыт перевозчика

О применении искусственного иртеллекта на практике рассказывает Артем Городецкий, генеральный директор ООО «САЛАИР» – одной из крупнейших транспортно-логистических компаний в России и СНГ.

Комментировать





Поделиться