25 новых автобусов МАЗ пришли в Ростов
С 1 августа низкопольные автобусы «МАЗ-203.047» и «МАЗ-203.069» общим числом равным 25 выйдут на маршруты города. Салоны этих автобусов приспособлены для комфортных поездок маломобильных групп населения. Белорусская техника также оборудована кондиционерами и системой оплаты банковской картой или смартфоном, автоинформаторами, электронными информационными табло и системой видеонаблюдения.
Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко отметил, что эта техника полностью отвечает строгим требованиям, которые администрация предъявляет к городскому пассажирскому транспорту.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Работать с тралом ТР 8144 в составе автопоезда может большинство классических балластных седельных тягачей с колесной формулой 8х4
Газомоторный автобус не обязательно должен быть городским – если объем баллонов с топливом достаточно большой, то машину можно использовать на протяженных, до тысячи километров, маршрутах