Главная » Новости » 2,5 млрд для пассажирского транспорта: зачем автобусам принтеры

2,5 млрд для пассажирского транспорта: зачем автобусам принтеры

Парк общественного транспорта Санкт-Петербурга пополнится 123 автобусами «Волгабас» в необычном исполнении.
Автобусы с принтерами

Волжский автобусный завод «Волгабас» поставит в Санкт-Петербург 123 новых автобуса. Сделка оценивается в 2,5 млрд рублей. 25 автобусов представляют собой сочлененные машины особо большой вместимости. Их салон рассчитан на 155 пассажиров. Они будут задействованы в качестве шаттлов на маршрутах, связывающих город с аэропортом Пулково. Эти машины оснащены специальными принтерами для печати посадочных талонов и стеллажами для багажа.

Остальные 98 автобусов — это12-метровые низкопольные городские машины большой вместимости с дизельными и газовыми двигателями. Они оснащены автоматической коробкой передач и современными системами безопасности. В наличии аппарель для инвалидных колясок и терминалы бесконтактной оплаты проезда.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144 – под стандартный балластный тягач

Работать с тралом ТР 8144 в составе автопоезда может большинство классических балластных седельных тягачей с колесной формулой 8х4

Автобус Volgabus «Марафон»

Автобус Volgabus «Марафон» – с одной дозаправкой

Газомоторный автобус не обязательно должен быть городским – если объем баллонов с топливом достаточно большой, то машину можно использовать на протяженных, до тысячи километров, маршрутах

Комментировать





Поделиться