Главная > Новости > 2,5 млрд для пассажирского транспорта: зачем автобусам принтеры

2,5 млрд для пассажирского транспорта: зачем автобусам принтеры

Парк общественного транспорта Санкт-Петербурга пополнится 123 автобусами «Волгабас» в необычном исполнении.
Автобусы с принтерами

Волжский автобусный завод «Волгабас» поставит в Санкт-Петербург 123 новых автобуса. Сделка оценивается в 2,5 млрд рублей. 25 автобусов представляют собой сочлененные машины особо большой вместимости. Их салон рассчитан на 155 пассажиров. Они будут задействованы в качестве шаттлов на маршрутах, связывающих город с аэропортом Пулково. Эти машины оснащены специальными принтерами для печати посадочных талонов и стеллажами для багажа.

Остальные 98 автобусов — это12-метровые низкопольные городские машины большой вместимости с дизельными и газовыми двигателями. Они оснащены автоматической коробкой передач и современными системами безопасности. В наличии аппарель для инвалидных колясок и терминалы бесконтактной оплаты проезда.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться