Трактор «Беларус-923.3» на службе в авиации
Полноприводной трактор «Беларус-923.3», продемонстрированный на выставке TransRussia 2021, используется для перевозки грузов на территории аэропорта. Эта обновленная модель оснащена дизелем мощностью 95 л.с. и комфортабельной полноразмерной кабиной с хорошим обзором.
Для того чтобы эта техника смогла там работать, ее пришлось модернизировать. Доработки были сделаны в «Шереметьево-Карго» совместно с Минским тракторным заводом. В частности, на заводе вывели вниз выхлопную трубу и установили кронштейны для видеокамер. Развитую систему видеонаблюдения и программное обеспечение, без которой трактор не может перемещаться по территории аэропорта, установил уже сам перевозчик. Сейчас в парке АО «Шереметьево-Карго» трудятся 80 таких усовершенствованных тракторов, невзирая на погодные условия. О технике рассказывает Максим Тонких, инженер компании.
Читайте также на Рейс.РФ:
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября