Автокран «Ивановец КС-55717К-1 (АК-32)»
Одна из особенностей крана – «К» — образный опорный контур для предотвращения опрокидывания вперед. Длина 4-секционной стрелы составляет 31 метр, а грузовой момент равен 103 тм. О новинке рассказывает директор по развитию ООО «ИМЗ АВТОКРАН» Вадим Шнейдер.
//www.youtube.com/embed/9FpGmQ5WUQ0
Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.
Комфортные условия для пассажиров автобусов в зимний период обеспечивают системы отопления. Они должны быть эффективными, надежными, недорогими в обслуживании и простыми в ремонте
Лишь на первый взгляд полноприводные тягачи – экзотика. Где угодно, только не у нас. Они очень нужны там, где дорога – понятие относительное. А таких мест в России предостаточно