Главная > Статьи > Спецтехника > Hanwo Atlas: российская премьера китайского трактора

Hanwo Atlas: российская премьера китайского трактора

Китайские трактора младшей серии Atlas обладают отличительными чертами своих больших собратьев. А их функционал и оснащение пригодятся не только на ферме, но и в городском хозяйстве.
Трактор Hanwo серии Atlas

Компания Optitech Agro выводит на российский рынок трактора марки Hanwo, которые выпускают в Поднебесной на одном из крупнейших предприятий сельскохозяйственной техники Китая. У нас трактора будут представлены четырьмя семействами, названными именами звезд: Atlas, Alcor, Altair и Antares.

Младшая серия Atlas включает в себя технику с силовыми установками мощностью 90 и 110 л. с. Ее можно признать наиболее универсальной в применении благодаря компактным размерам, функционалу и конструктивным особенностям, роднящим ее с большими братьями. Модель Atlas TD 904  оснащена дизельным двигателем Weichai мощностью 90 л. с. экологического класса Stage 3 и системой электронного впрыска Common Rail. Трансмиссия механическая синхронизированная: 16 вперед, 8 назад. Комфортабельная кабина оборудована кондиционером уже в базе.

На трактор можно установить переднее навесное оборудование, для которого как опция предусмотрен ВОМ. Таким образом, его можно использовать и в коммунальном хозяйстве. О новинке рассказывает Алексей Летягин, продакт менеджер бренда Hanwo компании «Оптитэк Агро».

Читайте также:

2 новых экскаватора SDLG – размер имеет значение

Новый бульдозер «ЧЕТРА» – ответ требованиям рынка


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться