Главная » Статьи » Спецпроекты » Выгода при страховании лизингового автомобиля

Выгода при страховании лизингового автомобиля

Для лизингового автомобиля при ДТП иногда ОСАГО может быть выгоднее КАСКО

О текущем состоянии рынка страхования и лизинга, и в каком случае ОСАГО может быть выгоднее КАСКО рассказывает Вероника Новикова, директор по сопровождению бизнеса ГК «Альфа-Лизинг».

 //www.youtube.com/embed/jaPkKtD7WJ8


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Пневмокомпрессоры ТОЛВО

Пневмокомпрессоры ТОЛВО – на конвейеры производителей

«ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») – поставщик пневмокомпрессоров на конвейеры всех без исключения отечественных производителей двигателей уже более 20 лет. Компания активно расширяет линейку продукции для коммерческого транспорта и сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства. Знакомим с новинками, которые выйдут на рынок в 2025 году

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144 – под стандартный балластный тягач

Работать с тралом ТР 8144 в составе автопоезда может большинство классических балластных седельных тягачей с колесной формулой 8х4

Комментировать





Поделиться