Главная » Статьи » Презентация » С Новым годом!

С Новым годом!

Вот и уходит в прошлое 2021 год... Мы встречали его с надеждой, что он не будет таким же тяжелым, как и предыдущий. Однако он был непростым. Но, решая проблемы, мы не переставали верить, что впереди не только возврат к нормальной «доковидной» жизни, но и подъем. Ведь непреодолимых препятствий не бывает

В уходящем году редакция работала в привычном режиме. Ежемесячно выходил в свет свежий номер журнала. Мы поднимали новые темы и развивали традиционные, продолжали осваивать интернет-пространство.

Впервые в России прошел конкурс «Гран-при «За рулем» Коммерческие автомобили», который учредили редакции журналов «За рулем» и «Рейс», а победителей выбирали автоперевозчики. В новом 2022 году мы представим читателям новые проекты.

Совсем скоро исполнится 15 лет с того дня, когда был напечатан журнал «Рейс» № 1. И все эти годы с нами были вы – наши читатели и партнеры. Спасибо! Будем стараться и в дальнейшем быть вам полезными. Желаем вам встретить Новый год с наряженной ёлкой, под звон бокалов и запах мандаринов. И, как и мы, с уверенностью в будущем!

Редакция «Рейс»


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Сверхлегкий подъемник «Чайка-Сервис». Как устроена российская вышка в 36 метров

Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.

Водители-мигранты и ремонтники-мигранты — решение проблемы дефицита кадров на транспорте?

Эффективен ли этот путь? На каких условиях привлекать к работе мигрантов? Как не повторить ошибок недавних лет с привлечением граждан соседних стран на малоквалифицированную работу?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться