Главная > Статьи > Презентация > С Новым годом!

С Новым годом!

Вот и уходит в прошлое 2021 год... Мы встречали его с надеждой, что он не будет таким же тяжелым, как и предыдущий. Однако он был непростым. Но, решая проблемы, мы не переставали верить, что впереди не только возврат к нормальной «доковидной» жизни, но и подъем. Ведь непреодолимых препятствий не бывает

В уходящем году редакция работала в привычном режиме. Ежемесячно выходил в свет свежий номер журнала. Мы поднимали новые темы и развивали традиционные, продолжали осваивать интернет-пространство.

Впервые в России прошел конкурс «Гран-при «За рулем» Коммерческие автомобили», который учредили редакции журналов «За рулем» и «Рейс», а победителей выбирали автоперевозчики. В новом 2022 году мы представим читателям новые проекты.

Совсем скоро исполнится 15 лет с того дня, когда был напечатан журнал «Рейс» № 1. И все эти годы с нами были вы – наши читатели и партнеры. Спасибо! Будем стараться и в дальнейшем быть вам полезными. Желаем вам встретить Новый год с наряженной ёлкой, под звон бокалов и запах мандаринов. И, как и мы, с уверенностью в будущем!

Редакция «Рейс»


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться