Главная > Статьи > Презентация > С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества. Многим кажется, что праздник существовал всегда
С Днем защитника Отечества!

Под разными названиями в нашей стране этот день празднуют уже больше 100 лет. С 1922 года в СССР эта дата ежегодно традиционно отмечалась как День Красной армии, с 1946 года – День Советской армии, с 1949 по 1992 годы – День Советской армии и Военно-морского флота. Для всех советских граждан, за исключением военнослужащих, день 23 февраля являлся рабочим днем. После распада Советского Союза праздник отмечается в России как День защитника Отечества, и с 2002 года по решению Государственной думы 23 февраля является нерабочим праздничным днем.

Споры об исторической дате, описании и название праздника не утихают до сих пор. Оставим их за скобками. Просто поздравим с праздником всех граждан России и бывших союзных республик.

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, силы и мужества! Желаем мира и чистого неба над головой! Желаем успехов в службе и работе, душевного спокойствия, любви и тепла в ваших домах! Желаем всем здоровья, долголетия и благополучия! Пусть будет мир на всей Земле! И прежде всего, поздравим с профессиональным праздником наших солдат и матросов, прапорщиков и мичманов, офицеров, генералов, адмиралов и маршалов. Наша Армия – наша гордость, надежда и опора, наша защита! С праздником!

С Днем защитника Отечества!


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Автор

Комментировать





Поделиться