С днем рождения, «За рулем»!

Первый номер журнала «За рулем» вышел в свет в апреле далекого 1928 года. Этот выпуск положил начало отечественной автомобильной журналистике. А сегодня это не просто журнал, а целый медиахолдинг, в который входят также интернет-портал zr.ru, социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и видеохостинг Rutube.
Поздравляем всех сотрудников Издательского дома с днем рождения журнала «За рулем»! Желаем здоровья, мира и больших творческих успехов!
С днем рождения, «За рулем»!
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
В Москве прошла выставка коммерческого транспорта COMvex 2026. Представляем новые грузовики китайского концерна Sinotruk
Введение обязательного использования электронных транспортных накладных (ЭТрН) спровоцировало резкий рост цифровизации в логистической отрасли. Мнения экспертов