Главная » Статьи » Презентация » С днем рождения, «За рулем»!

С днем рождения, «За рулем»!

Редакция журнала «Рейс» поздравляет самое читаемое автомобильное издание в России с днем рождения!
С днем рождения, «За рулем»!

Все начиналось в апреле далекого 1928 года. Тогда вышел в свет первый номер журнала «За рулем». Этот выпуск положил начало отечественной автомобильной журналистике. А сегодня это не просто журнал, а целый медиахолдинг с совокупной ежемесячной аудиторией более 13 миллионов читателей, в который входят также интернет-портал zr.ru, социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и видеохостинги YouTube и Rutube.

Поздравляем всех сотрудников Издательского дома с днем рождения журнала «За рулем»! желаем здоровья, мира и больших творческих успехов!

С днем рождения, «За рулем»!


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

От каких грузовиков избавляются перевозчики и почему? Мнения экспертов

По данным статистики средние сроки первого владения грузовым транспортом сократились на 20%.

Грузовик БАЗ

Грузовик высокой проходимости БАЗ – сделано в России

БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса

Автор

Комментировать





Поделиться