С Днем российской печати!

13 января мы отмечаем День российской печати. Праздник был учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. и связан с исторической датой – началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах», основанной указом Петра Великого. Император рассматривал газету как важное средство борьбы за проведение реформ и утверждения могущества Российской империи. Сегодня, по данным Роскомнадзора, в России свыше 150 тысяч зарегистрированных средств массовой информации. Российские издания печатаются более чем на 100 языках мира.
Редакция журнала «Рейс» поздравляет с профессиональным праздником работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов, наших партнеров и читателей, и желает крепкого здоровья, творческих успехов и мирного неба!
Урал-С34520 в варианте с длинной базой и большим задним свесом, но при этом с наиболее скромным из возможных двигателей
Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, и каких перемен ожидать в 2026 году, рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев