Главная > Статьи > Презентация > С Днем автомобилиста!

С Днем автомобилиста!

В последнее воскресенье октября в России и ряде стран постсоветского пространства ежегодно отмечается День автомобилиста
С Днем автомобилиста!

Полное название праздника – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Он установлен Указом Президента РФ от 25 июня 2012 года № 897, но ведет свою историю со времен существования СССР. Сегодня нам уже не обойтись без легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и троллейбусов – транспорт играет в нашей повседневной жизни важнейшую роль. Поэтому сегодня свой профессиональный праздник отмечают и сотрудники городского пассажирского транспорта.

Редакция журнала «Рейс» поздравляет всех автомобилистов России. В первую очередь тех, кто водит автобусы, трамваи, троллейбусы, грузовой транспорт и такси. В этот день мы поздравляем и тех, кто занимается сервисным обслуживанием, слесарей, шиномонтажников, механиков, инженеров и конструкторов и, конечно, руководителей и сотрудников транспортных предприятий и автомобильных концернов.

Желаем всем причастным крепкого здоровья и хороших дорог. Пусть ваш автомобиль служит вам долго, без поломок и аварий, а светофор всегда горит зеленым.

Счастливого пути!


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться