Главная > Статьи > Автомобили > Самый маленький HAGEN! Новый карьерный самосвал Scania серии S

Самый маленький HAGEN! Новый карьерный самосвал Scania серии S

Компания «Скания-Русь» представила новинку – карьерный самосвал HAGEN S, который отличается повышенной грузоподъемностью и относительной компактностью

Самосвал HAGEN S P440 можно считать младшим в линейке карьерных машин от Scania, потому что в отличии от старших собратьев его колесная формула составляет 6х4. Из-за этого автомобиль  получился относительно небольшой, но не в ущерб грузоподъемности благодаря усиленным передним и задним осям. Дизельный мотор DC13 соответствует экологическому классу Евро-5 и работает в паре с 12-ступенчатой автоматической коробкой передач. Он развивает мощность в 440 л.с. Так как самосвал рассчитан на работу в карьерах на «коротком плече» поэтому он оборудована дневной кабиной CP14L без спального места. Комфорт водителю обеспечивает широкий спектр различных опций. Кузов для скальных пород производства «Бецема» выполнен из стали марок Quard 400 и 450. Объем его равняется 20 м3. О новинке рассказывает Степан Калач, ведущий менеджер по продажам карьерной техники ООО «Скания-Русь».

Тайминги:

1:20 -двигатель и трансмиссия

1:53 — кабина, опции для водителя

3:25 — шасси самосвала

4:43 — назначение и опыт эксплуатации


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Карьерный самосвал Scania HAGEN S

Комментировать





Поделиться