Главная > Статьи > Автомобили > Автобусы > Новый городской автобус ZHONG TONG. Знакомимся с конструкцией

Новый городской автобус ZHONG TONG. Знакомимся с конструкцией

Китайский производитель представит низкопольный городской автобус ZHONG TONG LCK 6105 HG с дизельным мотором на выставке BW Expo 2022.
автобус ZHONG TONG LCK 6105 HG

Завод ZHONG TONG с 2017 года занимает второе место по выпуску автобусов, которые эксплуатируются более чем в 50 странах мира.
Низкопольный городской автобус ZHONG TONG LCK 6105 HG с дизельным мотором официально поставляется в Россию и имеет сертификат одобрения типа транспортного средства.
ZHONG TONG LCK 6105 HG отличает большая вместимость салона и широкие двери, которые позволяют производить посадку и высадку пассажиров в минимальные сроки, на входах предусмотрена откидная аппарель для удобного заезда инвалидов. Салон оборудован специальным местом для инвалидов и имеет большие накопительные площадки. Снаружи и внутри размещены электронные автоинформаторы и 5 камер видеонаблюдения. Автобус отличает высокое качество сборки из современных узлов и агрегатов. Длина транспортного средства составляет 10 500 мм. Модель оборудована автоматической/механической коробкой переключения передач, функцией книлинг (опускание одной стороны автобуса для облегчения выхода/посадки пассажиров), системой ГЛОНАСС, тахографом. Несущий кузов обеспечивает легкость транспортного средства и минимальный расход топлива. Гарантия на автобус – 2 года или 150 000 км.

Низкопольный городской автобус ZHONG TONG LCK 6105 HG

Более подробно ознакомиться с новинкой, детально изучить все технические характеристики, напрямую пообщаться с инженерами производств вы сможете, посетив стенд компании на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке автобусной техники BW Expo (ранее проводилась под названием Busworld Russia), которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 29 ноября по 01 декабря 2022 г.

Чтобы получить бесплатный электронный билет при регистрации на сайте используйте промокод: BUS20364

BW Expo

Другие материалы:

Новые российские электробус «Генерал» и троллейбус «Адмирал»

Новые электробус и троллейбус МАЗ

3 новых автобуса КАМАЗ на выставке BW EXPO 2022

Троллейбус и электробус «Синара»

Higer и Foton в «Крокус Экспо»

Теперь нас можно читать и в Telegram 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться