Главная » Статьи » Автомобили » Автобусы » Грузопассажирский автобус на базе Volkswagen Crafter

Грузопассажирский автобус на базе Volkswagen Crafter

ПКФ ЛУИДОР на выставке CITYBUS-2019 представила автобус на базе Volkswagen Crafter

Автобус подходит для комфортабельной перевозки до восьми пассажиров. Салон «Тандем» легко трансформируется в спальное место с раскладными диванами, и позволяет регулировать объем грузового отсека. О новинке рассказывает Дмитрий Борнуковский, менеджер по продажам ПКФ ЛУИДОР.

//www.youtube.com/embed/nHqtij3ZJg4


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Проверка ОСАГО: под прицелом дальнобойщики и таксисты. Мнения экспертов

В Москве начнет функционировать автоматизированная система выявления отсутствия полиса ОСАГО у водителей грузового транспорта и такси

Шины Triangle

Шины Triangle для коммерческого транспорта – мнение эксперта

Компания «Трайангл шина» входит в пул ведущих мировых производителей шин. Продукция представлена в России широким ассортиментом и заслужила положительные отзывы партнеров компании и потребителей

Галерея (4)

Комментировать





Поделиться