Главная » Новости » Кто чаще приобретает новые LCV: частники или корпорации

Кто чаще приобретает новые LCV: частники или корпорации

Представлена статистика продаж на рынке LCV за январь 2025 года.

Статистика показывает, что в январе 2025 года продажи новых легких коммерческих автомобилей (LCV) корпоративным покупателям упали в годовом выражении на 0,5% (5700 ед.). В тоже время среди частников продажи новых легких коммерческих автомобилей взлетели на 41,5% (2000 ед.).

Реализация LCV с пробегом в январе текущего года, по сравнению с первым месяцев 2024 года, выросла как среди частных покупателей (+7,7%, 24 200 ед.), так и среди корпоративных (+15,6%, 3000 ед.). Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Новые автобусы из Ликино и Павлово на Оке

В Москве прошла выставка коммерческого транспорта COMvex 2026. Представляем новые автобусы производства ЛиАЗ и ПАЗ.

Новейший прицеп-контейнеровоз ТОНАР. В чем его уникальность?

Полуприцеп-контейнеровоз «Тонар К4-U ДОПОГ» – один из самых легких в классе четырехосных контейнеровозов, его снаряженная масса составляет всего 5540 кг.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться