Пьяных водителей будут оформлять по-быстрому

МВД России выступило с инициативой упростить процедуру оформления водителей, находящихся в состоянии опьянения, уменьшив количество необходимых для этой процедуры документов. Для этой цели подготовлены правки в соответствующий закон об административных правонарушениях. Сейчас инспектора ГИБДД и ДПС при задержании нетрезвого водителя вынуждены составлять от трех до пяти протоколов, из которых обязательны только об отстранении от управления транспортным средством и о задержании транспортного средства.
Как утверждают в пресс-службе ведомства, существующее на данный момент количество документов при оформлении такого нарушения можно считать избыточным, и необходимо оптимизировать деятельность уполномоченных должностных лиц.
Источник: zr.ru
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой незаменима при электромонтажных работах на опорах ЛЭП и мачтах наружного освещения.
В летний зной без кондиционера не обойтись. Особенно в кабине грузовика или экскаватора. Что приобрести?