Главная » Новости » Лизинговая спецтехника КАМАЗ доставит бетон

Лизинговая спецтехника КАМАЗ доставит бетон

Производственная компания ООО «Айсберг» из города Королева приобрела у Лизинговой компании «КАМАЗ» крупную партию спецтехники.

ООО «Айсберг» — новый партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» — специализируется на производстве товарного бетона, раствора, инертных материалов и асфальтобетона. Компания предлагает как традиционные, известные марки бетона, так и широкий спектр новых видов продукции для использования на технически сложных и уникальных объектах. Компания взяла в лизинг 21 самосвал модельного ряда К4 КАМАЗ-65801 и КАМАЗ-6580, 17 автобетоносмесителей на шасси КАМАЗ-6540 и два автобетоносмесителя на шасси КАМАЗ-65115. Приобретенная спецтехника позволит лизингополучателю доставлять бетон и асфальт по Московской области. 

Самосвалы КАМАЗ-65801, ставшие предметом лизинга, предназначены для перевозки строительных материалов, а также любых других сыпучих грузов. Автомобили с колесной формулой 8х4, грузоподъемностью свыше 32 тонн могут работать в любых климатических условиях. Удобный разгрузочный механизм позволяет быстро разгрузить кузов. 

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Atlander — новый бренд шин в России! Оцениваем качество

Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.

Комментировать





Поделиться